Вверх страницы
Вниз страницы

Underworld. Bellum Frigidum

Объявление





ПРИВЕТСТВУЕМ
Добро пожаловать на форумную игру «Underworld. Bellum Frigidum»! Мы рады приветствовать Вас на нашем авторском проекте и искренне надеемся, что форум станет для Вас вторым домом. На создание игры администрацию вдохновила серия фильмов «Другой мир». Сохранив атмосферу серии, мы написали новую историю, создали своих персонажей. У нас Вы не найдете главных героев фильмов, мы предлагаем Вам проявить фантазию, с головой окунуться в наш мир и подарить нам Ваших собственных персонажей, которые будут тепло приняты в нашу ролевую семью.
АДМИНИСТРАЦИЯ

ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Underworld. Bellum Frigidum » Партнерство » Elysium


Elysium

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Еlysium

http://s4.uploads.ru/IucFd.gif

0

2

http://24.media.tumblr.com/9af81be2dd945bdbed5844c58eb505ca/tumblr_mqchvk0B2l1sw1zs4o2_250.gif
желаемая внешность: luke pasqualino

имя и фамилия персонажа: Tirone Graham Cook | Тайрон Грэм Кук
возраст: 22 y.o.
вид деятельности: учащийся, курс выбираем сами, но мне хотелось бы видеть генетику
способность: Кэпакинез (управление молнией) - способность призывать молнии не только из своего организма, но и из окружающей среды, манипуляция электричеством в любом его проявлении, а так же возможность использования нервных импульсов существ для их парализации. Способность позволяет превращаться в заряд электричества и перемещаться со скоростью молнии и даёт возможность создавать магические щиты с высокой защитой.

Краткое описание:

Ниже предоставлены лишь наброски, которые я бы очень хотела видеть в этом молодом человеке, в остальном же ограничивать не стану. При выборе этого персонажа просьба сообщить мне об этом ибо он играет не последнюю роль в судьбе Виталины и я бы многое ещё хотела обсудить с Вами лично.
⊗ Ты вырос с семейкой Ариан по соседству. В Осло, Норвегия.
⊗ С малых лет считаешься идеальным другом для Виталины и Виктора, в глазах их родителей.
⊗ Терпеть не можешь, когда тебя заставляют выполнять чей-то приказ, особенно нелепый. Заводишься с пол оборота и можешь затеять драку, если тебе не понравиться ответ, на вопрос "С фига ли я?" Другое дело, если всё было в вежливом и не приказном тоне.
⊗ Ярый поклонник скейтбординга, хотя и никогда не участвовал в поединках и соревнованиях. Самоучка, вечно таскающий свою доску с собой по всюду, за что часто влетает от наблюдателей в общественных местах.
⊗ Любитель выпить и вытянуть косячок, хотя и знаешь меру. Вовремя останавливаешься сам и останавливаешь дорогих тебе людей. Именно ты приучил Вит к этим привычкам, за что не особо раскаиваешься, пока находишься рядом и всё под твоим контролем.
⊗ Лидер. Не можешь идти под чьим-то покровительством и всегда, хоть и не осознанно, стараешься быть главным. Ты именно тот человек, который любит держать всё в своих руках и под личным контролем. "Хочешь сделать хорошо - сделай это сам".
⊗ Являешься асексуалом. Половые отношения были и с девушками и один раз с мужчиной, ради интереса, но придерживаешься, всё таки, одинокого образа жизни. Не видишь в отношениях ничего интересного и положительного. Не веришь в подобную любовь и прочие похожие вещи.
⊗ По сути добрый и отзывчивый человек, который даже после серьёзной ссоры переосилит себя и придёт на выручку своим близким. Особо никому не показываешь эту часть себя, лишь в экстремальных ситуациях.

Желаемые отношения:

Мы знакомы с яслей и тот факт, что у тебя так же есть способности ещё больше объединил нас. Мы как Лёлик и Болик. Как два мушкетёра, если тебе так будет понятнее.
Ты всю жизнь опекал и заботился обо мне. Хотя сложно назвать это такой сильной заботой, ведь именно ты тот человек, что показал мне, что такое лёгкие наркотики и спиртное. Мы всегда вместе, всегда рядом. Нас часто путают за парочку, но это далеко не так. Да, может в прошлом и была какая-то химия, но сейчас лишь "братская" любовь и всё из неё вытекающее.
Когда у меня случаются заскоки или я сворачиваю не туда, ты единственный, кто может вернуть меня на место. Лишь к твоему голосу и совету я прислушаюсь. Я люблю тебя, чёрт подери, мой мушкетёр. Как брата, как друга, как человека.

Дополнительно:

У меня большие планы на этого парнишу, так что прошу, будьте внимательны при данном выборе. Игра предстоит не только со мной, так что на этот счёт не волнуйтесь, я не буду Вас донимать и играть вместе в каждом квесте, хотя и во многих.
Вы можете постараться уговорить меня сменить внешность, но я сомневаюсь, что у Вас что-то получится :3
Не противница кросспола. Хотелось бы видеть человека, который поймёт и правильно отыграет эту роль и его пол мне не важен.
Вторая способность на выбор с:
Хотелось бы часто видеть Вас во флуде, мне нужно знать, сможем ли мы сыграться и сойтись характерами, для меня это важно. Я человек не сложный, добрый и отзывчивый, так что не стесняйтесь.
Вся связь через гостевую, если же потребуется что-то более личное, поделюсь с Вами скайпом, аськой или же контактом, по Вашему выбору.

0

3

Erica Dòu ИЩЕТ ПЕРВОГО ЛЕЙТЕНАНТА В КОМАНДУ.


http://s51.radikal.ru/i134/1307/80/a574215f339a.gif
желаемая внешность:Alex Pettyfer

имя и фамилия персонажа:Adam Smith (или на усмотрение игрока)
возраст: 22-23
вид деятельности: Студент, первый лейтенант отряда "Чистильщики"
способность: Телекинез, Энергетические лучи.

Краткое описание:

- У вас отец военный, так же как и у меня, что непременно должно отложить отпечаток на вашем характере. Собранность, аналитические способности.
- Биография - это то, что вы заполняете на своё усмотрение, но в определённый момент времени вы так или иначе оказываетесь в нашей опер. группе.
- Ваш герой должен быть артистичным, на столько, что вы можете прикинуться кем угодно от ботаника - неудачника, до матёрого стриптизёра. Так же вы причина вздохов, как минимум половины женского населения академии. Вы чертовски харизматичный, но пользуетесь своим "арсеналом обольщения" только для нашего общего дела. Вы не бабник.
- Если вы смотрели "Я - четвёртый", то это поможет вам с пониманием персонажа, мне бы хотелось, что бы было хотя бы некоторое сходство.
- Предлагаю так же взять кличку соответствующую выше указанному пункту. Хотелось бы быть не одной со странным прозвищем.

Желаемые отношения:

Рассчитываю на то, что вы всё-же согласитесь быть моей правой рукой. Соответственно все дальнейшие отношения будут вытекать из этого. Подробности мы будем решать уже лично, так сказать тет-о-тет.

Дополнительно:

Не только я, но и вся наша команда ждём тебя странник! хD
Даю торжественное обещание обеспечить всяческой помощью, по любым вопросам, и конечно-же игрой!

Отредактировано Under PR (31-07-2013 12:50:54)

0

4

Форум восстанавливается после летнего времени!!!
Мы с радостью ждем вас.

http://s5.uploads.ru/J92oS.gif

0

5

Еlysium

http://s4.uploads.ru/hYoSa.png

0


Вы здесь » Underworld. Bellum Frigidum » Партнерство » Elysium


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно