Вверх страницы
Вниз страницы

Underworld. Bellum Frigidum

Объявление





ПРИВЕТСТВУЕМ
Добро пожаловать на форумную игру «Underworld. Bellum Frigidum»! Мы рады приветствовать Вас на нашем авторском проекте и искренне надеемся, что форум станет для Вас вторым домом. На создание игры администрацию вдохновила серия фильмов «Другой мир». Сохранив атмосферу серии, мы написали новую историю, создали своих персонажей. У нас Вы не найдете главных героев фильмов, мы предлагаем Вам проявить фантазию, с головой окунуться в наш мир и подарить нам Ваших собственных персонажей, которые будут тепло приняты в нашу ролевую семью.
АДМИНИСТРАЦИЯ

ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Underworld. Bellum Frigidum » Гостевая » Диалог с администрацией


Диалог с администрацией

Сообщений 61 страница 90 из 184

1

http://s2.uploads.ru/SwPnd.png
http://s4.uploads.ru/uaIw2.gif
Рейтинг игры: NC-17;
Система игры: эпизодическая.
http://s2.uploads.ru/SwPnd.png
СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ
http://s2.uploads.ru/SwPnd.png

Margaret
http://s1.uploads.ru/i/epMCa.png 655-763-155

Gusztav Fazekas
http://s1.uploads.ru/i/epMCa.png 628-147-585

http://s2.uploads.ru/SwPnd.png
О СЮЖЕТЕ
http://s2.uploads.ru/SwPnd.png
• О чем ролевая?
За отправную точку мы взяли идею знаменитой серии фильмов «Другой мир». Однако, помимо знакомых по фильмам ликанов, людей и вампиров, на проекте присутствуют венаторы. Сюжетные ветви не будут зациклены на какой-то определенной(-ых) расе(-ах). Сюжет ролевой не повторяет сюжет фильмов, у нас Вы не встретите главных героев серии; мы рассказываем совсем другую, новую историю.
• Можно ли играть на проекте, если не знаком с фильмами?
Можно. Все необходимое для игры описано в мат.части.

http://s2.uploads.ru/SwPnd.png
О СОЗДАНИИ ПЕРСОНАЖА
http://s2.uploads.ru/SwPnd.png
• Могу ли я создать авторского персонажа?
Можете. Но учтите, что реальный возраст авторских вампиров и ликанов не может составлять более 826 лет.
• Возможно ли изменение внешности акционного персонажа?
Только с предварительного одобрения администрации.
• Какие расы присутствуют в игре?
На проекте 3 расы: люди (сюда же включаются венаторы), ликаны и вампиры.
Возможно ли создание врожденного вампира?
Да, такое возможно. Вампиры в игровом мире способны производить на свет других вампиров.
• Возможны ли романтические отношения между разными расами?
Вампир+человек – нет. Логика мира такова, что люди для вампиров исключительно еда, причем деликатес. Это сродни если бы человек испытывал романтические чувства к корове или бифштексу.
Ликан+человек – редко, но возможно при условии, что женщина – человек, мужчина - ликан. Истории известны случаи, когда ликаны нападали на людей. От последних оставались лишь «рожки да ножки». Однако, известен факт существования врожденных ликанов. Иногда люди-волки похищают женщин с целью продолжения рода.
Вампир+ликан – теоретически возможно. Но межрасовое кровосмешение строго запрещено Сводом законов вампиров. За такой проступок наказание смертная казнь.
• Могу ли я взять канона из фильма?
Нет. У нас другая история. У нас нет ни Селин, ни Майкла, ни других. Попытки создания схожих персонажей с внешностями главных героев будут пресечены администрацией.

http://s2.uploads.ru/SwPnd.png
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ
http://s2.uploads.ru/SwPnd.png
• От какого лица пишутся посты?
От первого, второго или третьего. Мы не ограничиваем игроков.
• Что мне делать после принятия в игру?
Перед началом игры обязательно заполнение профиля.

Выдержка из правил
правила написал(а):

1.4. Запрещено начинать игру до того, как администрация примет анкету, и Вы не заполните профиль должным образом.

Придержанные персонажи и внешности

Кимберли Корвин до 11.09 за Лукреция

0

61

ди написал(а):

Доброго времени суток) заинтересовала ваша ролевая, и в частности роль Арлин из третьей акции)) но возникла парочка вопросов:

Доброго вечера)

ди написал(а):

1. чем она сейчас занимается/кем работает?

мы предполагали, что она больше занимается делами форума, выполняет указания старших. но есть еще задумка связать ее с Мирелой из 1 акции, когда она появится. поскольку Арлин тоже медик, она может вместе с Мирелой работать в лаборатории над кровью клонированной для вампиров.

ди написал(а):

2. почему именно ее обратили, и какая ее роль в отверженных? может вопрос странный и глупый, но хотя бы в двух словах знать, кем мне играть и что ожидать)

вампирам нужно было больше ориентироваться в Будапеште, ну и в людях... вампиры постарше уже забыли каково это) ну и конечно выполнять их поручения.
насчет дальнейшей игры. предполагается, что Арлин и Самюэль предадут Отрекшихся... соблазняться миром  предложенным Европейским ковеном. не захотят быть верными собачками старших.

ди написал(а):

3. фамилию придумывать самой или без нее, или как? глупый вопрос, но поскольку я весь день косячу,то лучше выясню все сейчас хд

вы можете прописать фамилию, но только в анкете.. после обращения наши вампиры не пользуются фамилией, так что больше как память можете оставить в своей теме.

Вам придержать ее?)

0

62

Lorelei
спасибо за ответы)) никогда не отыгрывала предательство, стало еще более интересно ее взять **
так что да, придержите ее, пожалуйста)) и можно тогда сразу темы для пробного поста?))

0

63

отлично, придерживаю до 12.07)
1. Знакомство Арлин с Самюэлем. Каким девушка видела их будущее.
2. Осознание того, что она стала вампиром. Каким теперь она видит Самюэля?
3. Жажда крови. каков ее зов, как сильна его сила? Попробовала Арлин человеческой крови?
4. Реакция на сверхъестественный мир.

0

64

Ди
На случай, если вы еще заглянете в гостевую: у администрации возникла еще одна идея. Вы могли бы указать в своей биографии, что у вас есть родственник историк или археолог или, возможно, работник министерства культуры. Или нечто тому подобное. Тогда у Отрекшихся будет еще один повод обратить вас: чтобы через вашу семью добраться до спрятанных в истории ключей к пропавшему Маркусу. Это тема для эпизодов с любым Отрекшимся, не только с Сэмюэлем.
Разумеется, это остается на ваше усмотрение.

+1

65

доброго дня.
хотелось бы узнать подробнее вот про этот момент:

современные носители вируса ликантропии могут превращаться в животных в любое время дня и ночи.

"современные" - это попадающий на какой момент эпохи? и значит и это, что, допустим, оборотень, которому 200-300 лет, так не может?

0

66

Ishmael Aalto
доброго)

Ishmael Aalto написал(а):

"современные" - это попадающий на какой момент эпохи? и значит и это, что, допустим, оборотень, которому 200-300 лет, так не может?

вы вполне можете контролировать свое обращение. да и те кому больше за сотни лет выучились. полностью зверей на проекте не будет.

0

67

я все еще хожу кругами вокруг вас. и меня радует, что вас становиться больше) я вроде как думаю над персонажем, но вдруг у вас будут предложения получше. я разрываюсь между совершенно отрицательным персонажем, чтобы от макушки до пяток он был жесток или хочется кого-то провинившегося, кто теперь вынужден быть наставником для кого-то, хотя в прошлом до роковой ошибки для некоторых он был культовой личностью.
вот теперь вопрос, что лучше и реальнее будет у вас отобразить, чтобы не чувствовать, что персонаж совсем лишний в этом мире) и еще один момент в списках персонажей есть несколько стай, то есть я могу пройти авторским в одну из них? даже лидером?)

0

68

.гудвин написал(а):

.гудвин

мы Вас ждали))

.гудвин написал(а):

я вроде как думаю над персонажем, но вдруг у вас будут предложения получше. я разрываюсь между совершенно отрицательным персонажем, чтобы от макушки до пяток он был жесток или хочется кого-то провинившегося, кто теперь вынужден быть наставником для кого-то, хотя в прошлом до роковой ошибки для некоторых он был культовой личностью.

наиболее отрицательный и нужный персонаж Герольд, а так Густав

.гудвин написал(а):

и еще один момент в списках персонажей есть несколько стай, то есть я могу пройти авторским в одну из них? даже лидером?)

да, вы правильно поняли... вы можете создать своего персонажа в стаю и стать их главой...

у меня тоже будут вопросы) какая раса вам ближе, правильно я поняла, что персонаж мужской, и вы хотите акционного или больше своего неканона?

0

69

вся беда в том, что я сейчас стал универсальным игроком) я могу играть как за мужских, так и за женских персонажей) сколько себя помню, я был помешан на вампирах и у меня даже был персонаж очень похожий на Герольда, с такой же внешностью** но наверное мне стоит задуматься сейчас об оборотнях, так сказать попробовать свои силы) я конечно безумно люблю неканонов создавать, но они получаются у меня только на реал-лайф, поэтому я думаю именно над каноном) мне бы к вам в идеале своего партнера еще привести, но мы столько раз пробовали с новыми ролевыми и все без толку ><

0

70

.гудвин написал(а):

даже был персонаж очень похожий на Герольда, с такой же внешностью**

вдруг еще заскучаете)

.гудвин написал(а):

но наверное мне стоит задуматься сейчас об оборотнях, так сказать попробовать свои силы) я конечно безумно люблю неканонов создавать, но они получаются у меня только на реал-лайф, поэтому я думаю именно над каноном)

а что насчет Густава? он так же очень нужен по сюжету.. можете сделать его еще более жестким, тут возражений не будет.
могу еще предложить Этана из той же акции, тоже персонаж колоритный.. питает особую ненависть к вампирам, когда-то пытался убить их самостоятельно.

.гудвин написал(а):

мне бы к вам в идеале своего партнера еще привести, но мы столько раз пробовали с новыми ролевыми и все без толку ><

предложение очень заманчивое) если решитесь позвать - будем только рады. может мы станем исключением) если уверены, что нет, то приходите один. игру мы вам и без постоянного партнера обеспечим

+1

71

спасибо за ответы) я буду думать))

0

72

.гудвин написал(а):

спасибо за ответы) я буду думать))

ждем вас с анкетой)

0

73

Приветствую. Ребята, а как у вас обстоят дела с игрой? Я все понимаю, недавно открылись, но все же...
Кого из неканонов (в плане расы) вы были рады видеть? И да, если внимательней присмотреться к представленным в акциях персонажам, кто лучше всего впишется в роль этакого серого кардинала дергающего за ниточки представителей широких масс?

0

74

инопланетянин написал(а):

Приветствую. Ребята, а как у вас обстоят дела с игрой? Я все понимаю, недавно открылись, но все же...

Доброй ночи)игроки не дадут соврать, стартовал первый квест, все пристроены) посты пишутся каждый день.. пока личных эпизодов не много.. но квестовые отыгрываются.

инопланетянин написал(а):

Кого из неканонов (в плане расы) вы были рады видеть? И да, если внимательней присмотреться к представленным в акциях персонажам, кто лучше всего впишется в роль этакого серого кардинала дергающего за ниточки представителей широких масс?

на этот вопрос будет общий ответ... представители 3 акции (вампиры ковена Отрекшихся) и особо требуются, и выступают именно в такой роли.
кто-то из них вам интересен или вам ближе другие расы?
могу так же предложить Лоренцо Макаро (4 акция). вот кто-кто, а он наиболее и важен, и за ниточки в неком смысле дергает... правда серым кардиналом его не назовешь)

+1

75

скажите а ваш дизайнер делает дизайны за рекламу?

0

76

Under PR, добрый день. Да. Даже есть тема у нас: Реклама за дизайн Можете обратиться туда)

0

77

Доброго времени суток! Я хотел поинтересоваться, кто из мужских персонажей-ликанов более необходим в игру? Хотя теоретически написать авторского для меня не вопрос, но при отсутствии множества занятых акционных, думаю, что сначала стоило бы подумать над ними.

0

78

Гренадин написал(а):

Доброго времени суток!

Доброго вечера)
Ваш вопрос как нельзя кстати) как вам глава стаи? Густав? мы его давно ищем и ждем) если не рассматриваете главенства, то присмотритесь к Этану.  оба мужчин будут востребованы в игре)

0

79

Что странно пока еще я не играл лидеров, но в принципе, думаю, что именно эта роль меня больше притягивает. Прошу придержать. Но должен спросить, могу ли я сменить фамилию на нечто иное, ибо эта вечная моя проблема - я очень придирчив к именам и фамилиям персонажей.

0

80

Гренадин написал(а):

Что странно пока еще я не играл лидеров, но в принципе, думаю, что именно эта роль меня больше притягивает. Прошу придержать.

придерживаю за вами на 3 дня)

Гренадин написал(а):

Но должен спросить, могу ли я сменить фамилию на нечто иное, ибо эта вечная моя проблема - я очень придирчив к именам и фамилиям персонажей.

если выберете что-то венгерское возражать не будем)

0

81

Доброй ночи, прошу снять придержание, ибо я дома буду лишь через недели 2, если повезет, то меньше, не хочу столько держать роль, так как именно за ней не гонюсь, вдруг кто другой возьмет.

0

82

Гренадин, хорошо.:) Все же будем ждать вас :)

0

83

Гренадин, мы вас ждем и спустя две недели) если эта роль будет занята, подберем другую)

0

84

Добрый день, не удержалась, чтобы сказать какой у вас замечательный проект, дизайн полностью отражает ту атмосферу по которой идет игра! Вы молодцы! Процветания Вам! (:

0

85

волчица, спасибо большое Вам)
Вы не представляете как приятно, когда старания заметны даже сторонним людям)

0

86

волчица написал(а):

волчица

спасибо еще раз) а вы присоединиться не хотите?) если у вас есть сомнения с ролью или с миром, мы ответим на все вопросы и поможем влиться в наш коллектив)

0

87

Здравствуйте, уважаемая администрация!!
Первым делом спешу выразить вам свое восхищение и высказать самые теплые слова! Вы - просто молодцы! Я так давно искал ролевую по Другому миру и тут появляетесь Вы...Огромное вам спасибо за это и за этот форум, я его уже люблю!!! Да-да, именно люблю!!!
*отдышался* ЯЯЯ *поглотил восторг и сказать ничего так и не смог* Ах, это восхитительно!!!
Уф...да...я же что хотел, мне очень приглянулась роль "Constantin" из первой акции, но я так и не понял по нему инфа скрыта, а то что он занят не написано...эта роль свободна?

0

88

Восторженный гость написал(а):

Восторженный гость

Ого х)
Здравствуйте, я мчалась навстречу Вам по зову нашего модератора :) Да Ваши слова как быльзам на душу)
Вы не представляете, только сегодня говорили про Константина. Этот персонаж нужен моему соадминистратору, Лорелее, у них общая история в прошлом была) Персонаж в данный момент находится на доработке, потому и информация для него закрыта. Я бы Вам посоветовала связаться с Лорелеей и обо всем договориться.
Можете написать ей в ICQ (я сообщу о Вашем желании взять Константина), связь есть в первом сообщении этой темы, либо зарегистрировать аккаунт для связи в ЛС)

0

89

да, я уже примерно неделю наблюдаю за вашим проектом и меня прям так и тянет к вам! приглянулась роль Стеллы из второй акции. какая у нее сюжетная линия предполагается? (:

0

90

волчица написал(а):

волчица

отличный выбор) Стелла своенравна, своевольна... мы ждем от нее прежде всего неожиданных моментов... которые иногда будут выручать ее стаю, а иногда вредить... но на нее можно положиться, когда необходимо что-то срочно решить...
линия с братом... линия с венаторами, что погубили ее отца...
так же на проекте уже есть девушка-ликан с похожим характером.. тут и противоборство, и соперничество...
а дальнейшее уже не лично с ней связано, а с ликанами в целом... в сюжете будет активно задействована)

0


Вы здесь » Underworld. Bellum Frigidum » Гостевая » Диалог с администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно